VORSTANDSCHAFT
 
 

Der Gesamtvorstand wird aus folgenden Personen gebildet: Dem Vorstand „Finanzen und Verwaltung“, dem Vorstand „Anlage und Bau“ und dem Vorstand „Sport und Event“. Diese drei Vorstände haben jeweils einen gleichberechtigten Vertreter und ggf. weitere Mitarbeiter. Dem Gesamtvorstand gehören ein Schriftführer sowie der Kassenwart an.

 
 

Vorstand
"Finanzen und Verwaltung"

Bernhard Weiss
Tel.: 09345/6159

b.weiss@tc-kuelsheim.de

 

 
 
    Vorstand
"Anlage und Bau"

Florian Dworacek

Tel.: 09345/6439
f.dworacek@tc-kuelsheim.de

 

Vorstand
"Sport und Event
"
Jürgen Leinberger

Tel.: 0151/58585443
j.leinberger@tc-kuelsheim.de

   
  Kassenwart
Kurt Strauß
Tel.: 09345/1350
k.strauss@tc-kuelsheim.de




 
Schriftführerin
Gaby Blank

Tel.: 09345/6297
g.blank@tc-kuelsheim.de
      Jugendwart
Holger Würzberger
Tel.: 09345/4279845
h.wuerzberger@tc-kuelsheim.de

 
               
Vertreter
"Finanzen und Verwaltung"

Irene Dorbath

Tel.: 09345/1363

i.dorbath@tc-kuelsheim.de

Vertreter
"Anlage und Bau"

Jürgen Kölpin

Tel.: 09345/95510

j.koelpin@tc-kuelsheim.de

 


 
Vertreter
"Sport und Event
"
Ralf Würzberger

Tel.: 09345/9280532
r.wuerzberger@tc-kuelsheim.de
Mitarbeiter
"Anlage und Bau"

Markus Stang

Tel.: 09345/210433

m.stang@tc-kuelsheim.de